Отдел продаж новых автомобилей

Евгений Пекарский

Директор по продажам

Evgeniy.Pekarskiy@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Алина Кириллова

Старший менеджер отдела продаж

Alina.Kirillova@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Александр Макаров

Менеджер отдела продаж

Alexandr.Makarov@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Михаил Трясунов

Менеджер отдела продаж

Mikhail.Tryasunov@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Александр Прокошин

Менеджер отдела продаж

Alexandr.Prokoshin@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Алексей Барталевич

Менеджер отдела продаж

Alexey.Bartalevich@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Андрей Шинкаренко

Менеджер отдела продаж

Andrey.Shinkarenko@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Екатерина Журавлева

Менеджер отдела продаж

Ekaterina.Zhuravleva@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Владимир Ковешников

Менеджер отдела продаж

Vladimir.Koveshnikov@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Сергей Михайлов

Диспонент отдела продаж

Sergey.Mikhailov@mercedes-wagner.ru
Телефон: +7 (812) 777-33-99

Карина Садовская

Администратор

Телефон: +7 (812) 777-33-99