Ваши менеджеры

Руководство

Александр Иванов

Генеральный директор

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела

Руководство

Михаил Комаров

заместитель Генерального директора

Mikhail.Komarov@mercedes-wagner.ru

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела

Отдел продаж новых автомобилей

Евгений Пекарский

Директор по продажам

Evgeniy.Pekarskiy@mercedes-wagner.ru

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела

Руководство

Анна Тучина

Директор по рекламе

Anna.Tuchina@mercedes-wagner.ru

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Сергей Волгин

Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Sergey.Volgin@mercedes-wagner.ru

Менеджеры отдела

Отдел послепродажного обслуживания

Дмитрий Скориков

Руководитель отдела сервиса

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Dmitriy.Skorikov@mercedes-wagner.ru

Менеджеры отдела

Отдел запасных частей и аксессуаров

Артем Матвеев

Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров

Artem.Matveev@mercedes-wagner.ru

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела

Отдел кредитования и страхования

Дарья Балашова

Начальник отдела кредитования и страхования

Daria.Balashova@mercedes-wagner.ru

Телефон: +7 (812) 777-33-99

Менеджеры отдела