Евгений Пекарский
Директор направления Мерседес-Бенц
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Evgeniy.Pekarskiy@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Сергей Волгин
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Sergey.Volgin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Дмитрий Скориков
Руководитель отдела сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Dmitriy.Skorikov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Дарья Балашова
Начальник отдела кредитования и страхования
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Daria.Balashova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Алина Кириллова
Старший менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alina.Kirillova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Макаров
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Makarov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Артем Матвеев
Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Artem.Matveev@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Алексей Барталевич
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexey.Bartalevich@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Алексей Ерегин
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexey.Eregin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Прокошин
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Prokoshin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Михаил Трясунов
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Mikhail.Tryasunov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Баталов
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Batalov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Леван Дгебуадзе
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Levan.Dgebuadze@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Игорь Дзера
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Igor.Dzera@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Николай Ильин
Старший сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Nikolay.Ilyin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Александр Лавринович
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Lavrinovich@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Владимир Оршанский
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Vladimir.Orshanskiy@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Владислав Парпибаев
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Vladislav.Parpibaev@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Александр Рогожин
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Rogozhin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Руслан Сейфетдинов
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Ruslan.Seifetdinov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Антон Смирнов
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Anton.Smirnov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Игорь Ставцев
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Igor.Stavtsev@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Арина Личман
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Arina.Lichman@wagner-auto.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Юлия Некрылова
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Julia.Nekrylova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Анна Зотова
Ассистент сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Anna.Zotova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Валерия Лапина
Ассистент сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Valeriya.Lapina@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Алена Скорикова
Ассистент сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alena.Skorikova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Светлана Созинова
Администратор
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Svetlana.Sozinova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей