Mercedes-Benz
Евгений Пекарский
Директор направления Мерседес-Бенц
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Evgeniy.Pekarskiy@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Алина Кириллова
Старший менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alina.Kirillova@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Артем Матвеев
Руководитель отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Artem.Matveev@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Руслан Сейфетдинов
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Ruslan.Seifetdinov@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Анна Багаева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Mobile: +7 (921) 7602506
Anna.Bagaeva@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Алексей Барталевич
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexey.Bartalevich@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Макаров
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Makarov@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Прокошин
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Prokoshin@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Евгений Морозов
Сервисный консультант малярно-кузовного участка
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Evgeniy.Morozov@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Роман Базыкин
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Roman.Bazikin@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Ярослав Гусев
Старший мастер участка ТО и ТР
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Yaroslav.Gusev@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Александр Лавринович
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Lavrinovich@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Марина Лобанова
Администратор
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Marina.Lobanova@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Владимир Оршанский
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Vladimir.Orshanskiy@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Антон Пирогов
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Anton.Pirogov@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Антон Смирнов
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Anton.Smirnov@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Игорь Ставцев
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Igor.Stavtsev@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Арина Личман
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Arina.Lichman@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Юлия Некрылова
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Julia.Nekrylova@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Наталья Александрова
Ассистент сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Natalia.Alexandrova@mb-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания