Mercedes-Benz
Евгений Пекарский
Директор направления Мерседес-Бенц
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Evgeniy.Pekarskiy@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Руслан Сейфетдинов
Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Ruslan.Seifetdinov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Дарья Балашова
Руководитель отдела кредитования и страхования
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Daria.Balashova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Алина Кириллова
Старший менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alina.Kirillova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Макаров
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Makarov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Артем Матвеев
Руководитель послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Artem.Matveev@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Алексей Барталевич
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexey.Bartalevich@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Александр Прокошин
Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Prokoshin@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Игорь Дзера
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Igor.Dzera@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Александр Лавринович
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Alexandr.Lavrinovich@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Владимир Оршанский
Сервисный консультант
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Vladimir.Orshanskiy@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Антон Смирнов
Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Anton.Smirnov@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж автомобилей с пробегом
Игорь Ставцев
Менеджер отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Igor.Stavtsev@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел запасных частей и аксессуаров
Арина Личман
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Arina.Lichman@wagner-auto.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Евгений Морозов
Сервисный консультант малярно-кузовного участка
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Evgeniy.Morozov@wagner-auto.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Юлия Некрылова
Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Julia.Nekrylova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел кредитования и страхования
Елена Вылегжанина
Ассистент сервиса
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Elena.Vylegzhanina@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания
Марина Лобанова
Администратор
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Marina.Lobanova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей
Светлана Созинова
Администратор
Телефон: +7 (812) 777-33-99
Svetlana.Sozinova@mercedes-wagner.ru
Отдел: Отдел продаж новых автомобилей